Erwachsene Vorrunde
TSV Lesum-Burgdamm – SGBA Tempelhof 3:1
SV Nordenham – UHC Kerzers-Müntschemier 2:8
Teutonia Bielefeld – Renards de la Hulpe 2:0
Reinacher SV – TSV Lesum-Burgdamm 6:2
Renards de la Hulpe – UHC Kerzers-Müntschemier 0:7
Teutonia Bielefeld – SGBA Tempelhof 3:0
Renards de la Hulpe – Reinacher SV 0:3
SGBA Tempelhof – SV Nordenham 4:0
UHC Kerzers-Müntschemier – Teutonia Bielefeld 3:2
SGBA Tempelhof – Renards de la Hulpe 2:1
TSV Lesum-Burgdamm – SV Nordenham 8:2
UHC Kerzers-Müntschemier – Reinacher SV 0:2
Teutonia Bielefeld – TSV Lesum-Burgdamm 3:2
Reinacher SV – SV Nordenham 8:0
SV Nordenham – Teutonia Bielefeld 3:6
UHC Kerzers-Müntschemier – TSV Lesum-Burgdamm 7:1
Reinacher SV – SGBA Tempelhof 7:0
Teutonia Bielefeld – Reinacher SV 1:1
TSV Lesum – Renards de la Hulpe 4:1
Renards de la Hulpe – SV Nordenham 1:1
Abschlusstabelle nach der Vorrunde
Torschützen (nach der Vorrunde)
Scorer (nach der Vorrunde)
1. Halbfinale: TSV Lesum – Reinacher SV 2:9
2. Halbfinale: UHC Kerzers-Müntschemier – Teutonia Bielefeld 4:2
Spiel um Platz 3: TSV Lesum – Teutonia Bielefeld 4:7
Finale: UHC Kerzers- Müntschemier – Reinacher SV 3:2 nach Penalty-Schießen
U15
Floorball Grizzlys Salzwedel – SV Nordenham 6:0
TSV Lesum-Burgdamm – SV Nordenham 2:1
TSV Lesum-Burgdamm – Floorball Grizzlys Salzwedel 3:4
SV Nordenham – Floorball Grizzlys Salzwedel 2:6
Floorball Grizzlys Salzwedel – TSV Lesum 6:1
SV Nordenham – TSV Lesum 2:2
Abschlusstabelle nach der Vorrunde
Torschützen U15 (nach der Vorrunde)
Scorer U15 (nach der Vorrunde)
Finale: Floorball Grizzlys Salzwedel – TSV Lesum 7:4
Erwachsene Vorrunde
TSV Lesum-Burgdamm – SGBA Tempelhof 3:1
SV Nordenham – UHC Kerzers-Müntschemier 2:8
Teutonia Bielefeld – Renards de la Hulpe 2:0
Reinacher SV – TSV Lesum-Burgdamm 6:2
Renards de la Hulpe – UHC Kerzers-Müntschemier 0:7
Teutonia Bielefeld – SGBA Tempelhof 3:0
Renards de la Hulpe – Reinacher SV 0:3
SGBA Tempelhof – SV Nordenham 4:0
UHC Kerzers-Müntschemier – Teutonia Bielefeld 3:2
SGBA Tempelhof – Renards de la Hulpe 2:1
TSV Lesum-Burgdamm – SV Nordenham 8:2
UHC Kerzers-Müntschemier – Reinacher SV 0:2
Teutonia Bielefeld – TSV Lesum-Burgdamm 3:2
Reinacher SV – SV Nordenham 8:0
SV Nordenham – Teutonia Bielefeld 3:6
UHC Kerzers-Müntschemier – TSV Lesum-Burgdamm 7:1
Reinacher SV – SGBA Tempelhof 7:0
Teutonia Bielefeld – Reinacher SV 1:1
TSV Lesum – Renards de la Hulpe 4:1
Renards de la Hulpe – SV Nordenham 1:1
Abschlusstabelle nach der Vorrunde
Torschützen (nach der Vorrunde)
Scorer (nach der Vorrunde)
1. Halbfinale: TSV Lesum – Reinacher SV 2:9
2. Halbfinale: UHC Kerzers-Müntschemier – Teutonia Bielefeld 4:2
Spiel um Platz 3: TSV Lesum – Teutonia Bielefeld 4:7
Finale: UHC Kerzers- Müntschemier – Reinacher SV 3:2 nach Penalty-Schießen
U15
Floorball Grizzlys Salzwedel – SV Nordenham 6:0
TSV Lesum-Burgdamm – SV Nordenham 2:1
TSV Lesum-Burgdamm – Floorball Grizzlys Salzwedel 3:4
SV Nordenham – Floorball Grizzlys Salzwedel 2:6
Floorball Grizzlys Salzwedel – TSV Lesum 6:1
SV Nordenham – TSV Lesum 2:2
Abschlusstabelle nach der Vorrunde
Torschützen U15 (nach der Vorrunde)
Scorer U15 (nach der Vorrunde)
Finale: Floorball Grizzlys Salzwedel – TSV Lesum 7:4